Популярные новостиБлижайшие релизы

  • Просмотр кинофильмов. За и против.
  • Современный кинематограф
  • Побег из тюрьмы (торент)
  • Лучшие советские кинофильмы
  • Сумерки. Сага. Новолуние.
  • скачать фильмы бесплатно
 (голосов: 1)

Грязь и мусор ТВ

Информация

Грязь и мусор ТВ


... «А здесь кто живет?» - спросила одна из блондинок, рассматривая свои ногти.

- «Наталья Петровна, мать троих детей, домохозяйка...» - ответила другая блондинка.

После долгого звонка дверь открыла миловидная женщина.

- «Что-то хотели?» - спросила она.

- «Ой, Наталья Петровна! Слышали мы, что у вас просто жуткий беспорядок и без нас вам точно не обойтись!» - заявила одна из блондинок, бесцеремонно влетая в квартиру.

-«Очень грязно, как в сарае – мы поможем вам все убрать!» - вторила ей подруга.

Вслед за ними влетели бравые хлопцы с пылесосами, щетками и прочим нехитрым инвентарем.

- «Ну вот, - довольно потирая руки, сказала одна – С чего начнем?»

...Начали с осмотра квартиры. Квартира представляла собой жилище коммунистов, въехавших после революции в барские хоромы. Повсюду лежала неестественная пыль, на полу отчетливо виднелись грязные отпечатки ног, на столе виднелись следы недавнего (?) обеда, в мойке высилась гора давно забытой посуды, в кухонных шкафчиках весело резвились тараканы...

... «Ну-с, начнем!» - воскликнула блондинка, сунув растерянной Наталье Петровной швабру... Ну что было делать бедной женщине? Пришлось идти и убираться, в то время как две истеричные, явно крашенные блондинки, указывая наманикюренными пальцами, визгливо верещали про какие-то современные методы уборки в доме. Затем они вдвоем принялись стыдить Наталью Петровну, вот, мол, мать троих детей, а такое в доме развела – чихнуть страшно. Затем, как бы спохватившись, надели толстенные резиновые перчатки, и для виду стерли пыль со стола, и с гордым видом встали рядом с ним, заявив: «А теперь ваша очередь, да поаккуратней там!»

...А кончилась эта убогая передача тем, что блондинки, прекратив свои метания по квартире, наконец-то ушли, намекнув, что через неделю вернуться проверить, в каком состоянии квартира?



...После просмотра этой программы, я надолго задумался. Почему продюсеры сей убогой передачи решили, что для русского народа нужна пошлость и серость?

Почему нельзя было выпустить какое-нибудь интеллектуальное шоу – я не имею ввиду «Кто хочет стать миллионером?» с ехидно улыбающимся Максимом Галкиным и «Слабое звено» со злобной Марией Киселевой а, допустим, «Своя игра»? Программа идет давно, имеет неплохой рейтинг, дает духовную пищу и культурно обогащает. Конечно, в «Миллионере» тоже есть пища для ума, но там, основной акцент идет на зарабатывание денег и на рейтинг программы.



...Психологи давно заметили, что пошлость и уродство привлекает, завораживает... Банальный пример - по улице идут двое – вполне нормальный человек и маленький уродливый карлик. На кого вы посмотрите в первую очередь? Конечно же, на карлика – потому что он не такой как все, потому что он выделяется своим уродством.

...Вот и продюсеры таких передач, решив, что убожество нужно нашему народу, стали выпускать такие проекты как «Дом-2», «Две блондинки против грязи», «Голод», «Окна» и другие шоу, следуя принципу: «Чем гаже передача – тем лучше!»

...Взять тот же «Дом-2». 15 человек загнали в один дом, где они и живут под прицелом десятков камер, и где наружу выходят все негативные и отрицательные качества – гнев, скрытая похоть, лицемерие, зависть... И все это транслируется по 3 раза в день! Ради интереса я посмотрел данное шоу. Мужеподобная девушка, с прозвищем «Солнце» (по ее заявлению, она якобы «осветит этот проект своим присутствием»), развалившись, сидела на диване, и что-то лепетала о внутренней красоте (внешней-то нет!). Вскоре я про это благополучно позабыл, но образ «Солнца» у меня остался в памяти. Какого же было мое удивление, когда в автобусе, я увидал девушку, явно косящую под участницу проекта – «гвоздик» в брови, короткая прическа, практически то же самое выражение лица... Зачем? Понимаю, есть люди, так называемые «двойники», то есть очень сильно похожие на известных актеров, и изредка их заменяющими на всяческих тусовках и т.д. Но это у них было с рождения – быть похожим на кого-то... А делать это специально, да еще и подстраиваться под никому неизвестную девушку? Не понимаю...

... Везде только и слышны разговоры про некую Ольгу Бузову (молодую вертихвостку), про Степана (который недавно показывал свое «достоинство» этой Ольге), про Алену (красивую, но стервозную девушку) и все такое. Бабушка, приходя к нам в гости, первым делом интересуется у моей мамы: «Видела сегодня «Дом-2»? Рома там т-А-А - кое натворил!!!» и начинается длинное пересказывание серии. Ну, ладно, бабушка уже в возрасте, ей по большому счету делать нечего, но вот молодежь... На кого она смотрит и чуть ли не молится?

...Ну вот, вывод напрашивается сам собой – данные шоу делают для зарабатывания денег, для рейтингов телеканалов и для популярности участников. И это дело каждого, что ему смотреть, а что не нет. Только что же будет дальше на голубых экранах в дневное время? Откровенный цинизм? Эротика с оттенком порнографии? Неприкрытое насилие? Кто знает...




На момент добавления Грязь и мусор ТВ все ссылки были рабочие.
По всем "битым" (недоступным) ссылкам пишите в комментариях. Комментарии к новости добавляются через форму ниже.

Комментарии (0)


Новости по теме

Публикация, перепечатка и копирование материалов разрешено только со ссылкой на сайт Schoolfuture.ru.
Все права защищены.